Клинико-диагностический центр для всей семьи
Переславль-Залесский
ул. 50 лет Комсомола, 16
ул. Кооперативная, 2
График работы в майские праздники
1,9 мая медицинский центр работает с 9:00 до 16:00

Специалисты

 

 

Акушерство и гинекология
Самоносова Анаит Онниковна Самоносова Анаит Онниковна
Акушер-гинеколог, специалист по фотодинамической терапии
Кроманс Дайнис Леонидович Кроманс Дайнис Леонидович
Онколог-гинеколог
Надвикова Алевтина Витальевна Надвикова Алевтина Витальевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Гастроэнтерология
Пантина Елена Владимировна Пантина Елена Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Грицевич Николай Николаевич Грицевич Николай Николаевич
Врач общей практики, гастроэнтеролог, эндоскопист, первая квалификационная категория
Дерматовенерология
Морозова Анастасия Владимировна Морозова Анастасия Владимировна
Дерматовенеролог, косметолог
Хамидуллина Анна Борисовна Хамидуллина Анна Борисовна
Врач-дерматолог, трихолог, косметолог
Кардиология
Майков Олег Александрович Майков Олег Александрович
Кардиолог, высшая категория по реаниматологии
Балденков Александр Николаевич Балденков Александр Николаевич
Кардиолог, высшая категория
Гуляев Юрий Юрьевич Гуляев Юрий Юрьевич
Аритмолог, кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики
Неврология
Дунаев Андрей Владимирович Дунаев Андрей Владимирович
Невролог, высшая категория
Новожилова Светлана Николаевна Новожилова Светлана Николаевна
Врач невролог, вертебролог
Макарова Валентина Андреевна Макарова Валентина Андреевна
Невролог, высшая категория
Грись Мария Сергеевна Грись Мария Сергеевна
Врач-невролог, первая категория
Проктология
Шичкин Никита Александрович Шичкин Никита Александрович
Проктолог (колопроктолог), хирург, кандидат наук, высшая категория
Травматология-ортопедия
Серов Михаил Александрович Серов Михаил Александрович
Врач травматолог-ортопед
Нистратова Светлана Александровна Нистратова Светлана Александровна
Врач травматолог-ортопед
Карташов Егор Алексеевич Карташов Егор Алексеевич
Врач травматолог-ортопед, детский ортопед
Ультразвуковая и функциональная диагностика
Зайцева Мария Александровна Зайцева Мария Александровна
Врач ультразвуковой диагностики, онколог, терапевт, высшая квалификационная категория
Дурынин Александр Александрович Дурынин Александр Александрович
Врач функциональной и ультразвуковой диагностики
Могутов Михаил Сергеевич Могутов Михаил Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук, высшая категория
Пантелеева Надежда Валерьевна Пантелеева Надежда Валерьевна
Врач-онколог, врач ультразвуковой диагностики
Игнашова Елена Витальевна Игнашова Елена Витальевна
Врач ультразвуковой диагностики
Шлыкова Татьяна Леонидовна Шлыкова Татьяна Леонидовна
Врач ультразвуковой диагностики
Воронина Мария Владимировна Воронина Мария Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Стрелкович Михаил Евгеньевич Стрелкович Михаил Евгеньевич
Врач ультразвуковой диагностики
Урология
Матюшина Катерина Марковна Матюшина Катерина Марковна
Врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Хирургия
Конев Алексей Сергеевич Конев Алексей Сергеевич
Хирург, высшая категория
Рябов Михаил Михайлович Рябов Михаил Михайлович
Хирург-онколог, маммолог, первая категория
Шичкин Никита Александрович Шичкин Никита Александрович
Проктолог (колопроктолог), хирург, кандидат наук, высшая категория
Виноградов Борис Константинович Виноградов Борис Константинович
Хирург, эндоскопист, первая категория
Корешков Алексей Евгеньевич Корешков Алексей Евгеньевич
Врач-хирург, флеболог, врач УЗИ
Хорев Сергей Евгеньевич Хорев Сергей Евгеньевич
Врач-нейрохирург
Андреева Анастасия Юрьевна Андреева Анастасия Юрьевна
Врач детский хирург
Эндокринология
Пампутис Сергей Николаевич Пампутис Сергей Николаевич
Хирург-эндокринолог, высшая категория
Смирнова Ольга Анатольевна Смирнова Ольга Анатольевна
Эндокринолог, высшая категория
Майорова Ирина Юрьевна Майорова Ирина Юрьевна
Эндокринолог, высшая категория
Эндоскопия
Виноградов Борис Константинович Виноградов Борис Константинович
Хирург, эндоскопист, первая категория
Грицевич Николай Николаевич Грицевич Николай Николаевич
Врач общей практики, гастроэнтеролог, эндоскопист, первая квалификационная категория
Медицинские сестры
Репина Наталия Александровна Репина Наталия Александровна
Медицинская сестра, массажист, первая категория
Григорьева Жанна Юрьевна Григорьева Жанна Юрьевна
Медицинская сестра, высшая категория
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.