Записаться на приём
Главная / Специалисты

Специалисты

Акушерство – гинекология:
Королёва Людмила Анатольевна Гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Самоносова Анаит Онниковна Акушер-гинеколог, специалист по фотодинамической терапии, первая категория
Милова Елена Ивановна Гинеколог-онколог, врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Магнитно-резонансная томография:
Захарова Марина Вениаминовна Врач-рентгенолог, вторая категория
Андреева Инна Амирановна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Ультразвуковая и функциональная диагностика:
Малова Дарья Михайловна Врач ультразвуковой диагностики
Усова Ирина Викторовна Врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Зайцева Мария Александровна Врач ультразвуковой диагностики
Соколова Валерия Владимировна Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Единова Мария Валерьевна Врач ультразвуковой диагностики
Сорокоумова Елена Альбертовна Врач ультразвуковой диагностики, вторая категория
Прокопенко Ольга Николаевна Врач функциональной и ультразвуковой​ диагностики (высшая и вторая категория)
Егорова Татьяна Владимировна Врач функциональной диагностики, первая категория
Тюрин Дмитрий Андреевич Врач функциональной диагностики
Дурынин Александр Александрович Врач функциональной и ультразвуковой диагностики
Верещагина Наталья Евгеньевна Врач ультразвуковой диагностики
Овсяников Анатолий Сергеевич Врач хирург, врач ультразвуковой диагностики
Гастроэнтерология:
Лопатников Андрей Владимирович Врач эндоскопист, высшая категория
Виноградов Борис Константинович Хирург-эндоскопист, первая категория
Божчук Роман Александрович Эндоскопист, вторая категория
Шошина Инна Альбертовна Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Дерматовенерология:
Кубарев Иван Вячеславович Дерматовенеролог
Чопенко Екатерина Юрьевна Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Морозова Анастасия Владимировна Дерматовенеролог, косметолог
Кардиология:
Майков Олег Александрович Кардиолог, высшая категория по реаниматологии
Балденков Александр Николаевич Кардиолог, высшая категория
Неврология:
Волхонова Ирина Андреевна Невролог, вторая категория
Оториноларингология (ЛОР):
Горин Дмитрий Владимирович Оториноларинголог
Офтальмология:
Шапиева Елена Борисовна Врач офтальмолог высшей категории
Сергеев Евгений Леонидович Врач офтальмолог первой категории
Ревматология:
Проктология:
Шичкин Никита Александрович Проктолог - первая категория, хирург - высшая категория
Сосудистая хирургия:
Ярославский Алексей Дмитриевич Сосудистый хирург, высшая категория
Терапия:
Казьмин Александр Сергеевич Терапевт, высшая категория
Урология:
Краев Игорь Геннадьевич Уролог, врач высшей категории
Хирургия:
Шкирев Денис Романович Хирург, онколог, первая категория
Рябов Михаил Михайлович Хирург, онколог, маммолог
Рентгенология :
Юшков Никита Александрович Врач-рентгенолог, детский рентгенолог
Фролова Оксана Васильевна Врач-рентгенолог
Эндокринология:
Пампутис Сергей Николаевич Хирург-эндокринолог, высшая категория
Смирнова Ольга Анатольевна Эндокринолог, высшая категория
Медсестры:
Репина Наталья Александровна Медицинская сестра, первая категория
Григорьева Жанна Юрьевна Медицинская сестра, высшая категория
Администраторы:
Дурынина Елена Геннадьевна Главный специалист
Клёмина Анна Вадимовна Старший администратор