Клинико-диагностический центр для всей семьи
Переславль-Залесскийул. 50 лет Комсомола, 16
Обновление прайс-листов

Уважаемые пациенты!

С 1 февраля 2023 года в клинико-диагностическом центре "МедЭксперт" пройдет обновление цен.

Расписание приема врачей

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

23

января

 ПОНЕДЕЛЬНИК

24

января

 ВТОРНИК

25

января 

 СРЕДА

26

января 

 ЧЕТВЕРГ

27

января 

 ПЯТНИЦА

28

января 

 СУББОТА

29

января

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

УЗИ и функциональная диагностика:

Зайцева Мария Александровна

 

 

   

 

   

Мартьянова Анна Георгиевна

 

 

 

 

 

 

 

Дурынин Александр Александрович

09.00-15.00  09.00-15.00   09.00-15.00 09.00-15.00  

 

Егорова Татьяна Владимировна

 

 

09.00-16.00

 

 

 

10.00-18.00 

Могутов Михаил Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

Арушанян Вардануш Мартиковна

 

09.00-18.00

 

  09.00-18.00     

Пантелеева Надежда Валерьевна

             

Михайлычева Марина Николаевна

             

МРТ (магнитно-резонансная томография):

Андреева Инна Амирановна

09:00-20:00 

 

 09:00-20:00   09:00-20:00

 

09:00-20:00

Захарова Марина Вениаминовна

 

09:00-20:00

 

09:00-20:00

 

09:00-20:00 

 

Рентген:

Кузьмина Ирина Юрьевна

 

09:00-15:00 09:00-15:00   09:00-15:00  09:00-12:00  

Терапевт:

Петров Евгений Викторович

14.00-20.00       14.00-20.00      

Невролог:

Дунаев Андрей Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

Новожилова Светлана Николаеевна

             

Кардиолог:

Майков Олег Александрович

 

  09.00-20.00     

 09.00-20.00 

 

Балденков Александр Николаевич

16.00-20.00 

 

 

 

 

 

 

Гинеколог:

Самоносова Анаит Онниковна

         09.00-20.00    

Надвикова Алевтина Витальевна

             

Гинеколог-хирург

Кроманс Дайнис Леонидович              

Хирург-травматолог:

Виноградов Борис Константинович

 

 

 

 

  13.30-20.00 

 

Павлова Наталья Вячеславовна

 

 

09.00-20.00

 

 

 

 

Хирург-онколог-маммолог:

Рябов Михаил Михайлович

   

 

 09.00-20.00  

 

 

Хирург-ортопед:

Серов Михаил Александрович

 

 

 

 

 

 

 

Хирург-проктолог:

Шичкин Никита Александрович

 

 

17.00-20.00 

 

 

 

 

Мазурова Анна Сергеевна

             

Сосудистый хирург:

Корешков Алексей Евгеньевич

10.00-16.00 

           

Уролог:

Краев Игорь Геннадьевич

 

 

 

 

 

 

 

Шахвердиев Эльдар Гайдарович

            10.00-18.00 

Матюшина Катерина Марковна

          10.00-20.00   

ЛОР (отоларинголог:

Горин Дмитрий Владимирович

 

09.00-14.00

 

09.00-14.00 

 

09.00-14.00 

 

Офтальмолог:

Карасева Ольга Владимировна

 

     

 

  10.00-20.00

Котлярова  Екатерина Сергеевна

 

     

 

   

Эндокринолог:

Смирнова Ольга Анатольевна

 

 

   

 

 

 

Хирург-эндокринолог:

Пампутис Сергей Николаевич

 

 

 

 

   

 

Дерматовенеролог:

Морозова Анастасия Владимировна

 

 

 

 

 

   

Ревматолог:

Данилова Юлия Викторовна

 

 

 

 

 

09.00-20.00 

 

Гастроэнтеролог:

Бровкина Елена Александровна

             

Пантина Елена Владимировна

 09.00-20.00            

Грицевич Николай Николаевич

             

Эндоскопия:

Виноградов Борис Константинович

 

 

 

 

  09.00-13.00 

 

Лопатников Андрей Владимирович

             

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.