Клинико-диагностический центр для всей семьи
Переславль-Залесскийул. 50 лет Комсомола, 16

Расписание приема врачей

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

6 декабря ПОНЕДЕЛЬНИК

7 декабря ВТОРНИК

8 декабря СРЕДА

9 декабря ЧЕТВЕРГ

10 декабря ПЯТНИЦА

11 декабря СУББОТА

12 декабря ВОСКРЕСЕНЬЕ

УЗИ и функциональная диагностика:

Зайцева Мария Александровна

 

 

 

 

 

 

10:00-20:00 

Мартьянова Анна Георгиевна

 

 

 

 

 

9:00-20:00 

 

Дурынин Александр Александрович

9:00-15:00

 

 

15:00-20:00

15:00-20:00

 

 

Егорова Татьяна Владимировна

 

 

9:00-16:00

 

 

 

 

Могутов Михаил Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

Арушанян Вардануш Мартиковна

 

 9:00-20:00

 

 

 

 

 

Михайлвычева Марина Николаевна

     

9:00-15:00

     

Добрецова Светлана Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

МРТ (магнитно-резонансная томография):

Андреева Инна Амирановна

9:00-20:00

 

9:00-20:00

 

9:00-20:00

 

9:00-20:00

Захарова Марина Вениаминовна

 

9:00-20:00

 

9:00-20:00

 

9:00-20:00

 

Рентген:

Юшков Никита Александрович

 

 

 

 

 

 

 

Терапевт:

Тишининова Наталья Станиславовна

 

 

 

 

 

 

 

Панова Анастасия Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

Гусев Роман Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

Петров Евгений Викторович

14:00-18:00

   

14:00-18:00

     

Невролог:

Дунаев Андрей Владимирович

 

 

 

 

 

 

 10:00-18:00

Кременецкий Алексей Валентинович

 

 

9:00-18:00

 

 

 

 

Кардиолог:

Майков Олег Александрович

 

 

 

 9:00-20:00

 

 

 

Тимофеева Татьяна Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

Балденков Александр Николаевич

16:00-20:00 

 

 

 

 

 

 

Гинеколог:

Самоносова Анаит Онниковна

 

 

 

 

 

 9:00-20:00 

 

Хирург-травматолог:

Виноградов Борис Константинович

 

 

 

 

 

16:00-20:00

 

Павлова Наталья Вячеславовна

 

 

9:00-20:00 

 

 

 

 

Хирург-онколог-маммолог:

Рябов Михаил Михайлович

 

 

 

 

9:00-20:00

 

 

Хирург-ортопед:

Серов Михаил Александрович

 

 

 

 

 

 

11:00-16:00

Хирург-проктолог:

Шичкин Никита Александрович

 

 

 17:00-20:00

 

 

 

 

Сосудистый хирург:

Фомин Андрей Апполонович

 

 

 

 

 

 

 

Ярославский Алексей Дмитриевич

17:00-20:00

           

Уролог:

Галаганов Геннадий Васильевич

 

 

 15:00-20:00

 

 

 

 

Краев Игорь Геннадьевич

 

 

 

 

 

 

 

ЛОР (отоларинголог:

Горин Дмитрий Владимирович

 9:00-14:00

9:00-14:00

 9:00-14:00

9:00-14:00

 9:00-14:00

9:00-14:00

 

Офтальмолог:

Сергеев Евгений Леонидович

 8:00-12:00

 

 

 

 8:00-12:00

 

 

Эндокринолог:

Смирнова Ольга Анатольевна

 

 16:00-20:00

 

 

 

 

 

Хирург-эндокринолог:

Пампутис Сергей Николаевич

 

 

 15:00-20:00

 

 

 

 

Дерматовенеролог:

Морозова Анастасия Владимировна

 

 

 

 

 

 

10:00-14:00

Ревматолог:

Данилова Юлия Викторовна

 

 

 

 

 

 15:00-20:00

 

Гастроэнтеролог:

Шошина Инна Альбертовна

 

 

9:00-16:00 

 

 

 

 

Добрецова Светлана Викторовна

 

 

 

 

 

9:00-20:00 

 

Эндоскопия:

Виноградов Борис Константинович

 

 

 

 

 

9:00-16:00

 

 

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.