Клинико-диагностический центр для всей семьи
Переславль-Залесскийул. 50 лет Комсомола, 16

Расписание приема врачей

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

16 мая

 ПОНЕДЕЛЬНИК

17 мая

 ВТОРНИК

18 мая

 СРЕДА

19 мая

 ЧЕТВЕРГ

20 мая

 ПЯТНИЦА

21 мая

 СУББОТА

22 апреля

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

УЗИ и функциональная диагностика:

Зайцева Мария Александровна

 

 

 

 

 

   10:00-18:00

Мартьянова Анна Георгиевна

 

 

 

 

 

 

 

Дурынин Александр Александрович

 09:00-15:00  09:00-15:00    09:00-15:00 09:00-15:00   

 

Егорова Татьяна Владимировна

 

 

9:00-16:00

 

 

 

 

Могутов Михаил Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

Арушанян Вардануш Мартиковна

 

9:00-20:00  

 

 

9:00-20:00 

 

 

Михайлычева Марина Николаевна

      9:00-15:00       

МРТ (магнитно-резонансная томография):

Андреева Инна Амирановна

 9:00-20:00

 

9:00-20:00

 

9:00-20:00 

 

9:00-20:00 

Захарова Марина Вениаминовна

 

 9:00-20:00

 

 9:00-20:00

 

 9:00-20:00

 

Рентген:

Юшков Никита Александрович

 

9:00-12:00     

 

  9:00-14:00 

Терапевт:

Петров Евгений Викторович

14:00-20:00      14:00-20:00
     

Невролог:

Дунаев Андрей Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

Кардиолог:

Майков Олег Александрович

 

 

    9:00-20:00 

 

 

Балденков Александр Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

Гинеколог:

Самоносова Анаит Онниковна

 

   
 

9:00-20:00   

 

 

Гинеколог-хирург

Кроманс Дайнис Леонидович              

Хирург-травматолог:

Виноградов Борис Константинович

 

 

 

 

 

16:00-20:00 

 

Павлова Наталья Вячеславовна

 

 

9:00-20:00

 

 

 

 

Хирург-онколог-маммолог:

Рябов Михаил Михайлович

 

 

 

 

 16:00-20:00

 

 

Хирург-ортопед:

Серов Михаил Александрович

 

 

 

 

 

 

 

Хирург-проктолог:

Шичкин Никита Александрович

 

 

 

 

 

 

 

Сосудистый хирург:

Корешков Алексей Евгеньевич

 

           

Уролог:

Краев Игорь Геннадьевич

 

 

 

 

 

12:00-20:00 

 

ЛОР (отоларинголог:

Горин Дмитрий Владимирович

 

 9:00-12:00

 

9:00-14:00

 

9:00-14:00

 

Офтальмолог:

Сергеев Евгений Леонидович

 8:00-12:00

 

 

 

 8:00-12:00

 

 

Эндокринолог:

Смирнова Ольга Анатольевна

16:00-20:00 

 

 

 

 

 

 

Хирург-эндокринолог:

Пампутис Сергей Николаевич

 

 

 

 

14:00-20:00 

 

 

Дерматовенеролог:

Морозова Анастасия Владимировна

 

 

 

 

 

   

Ревматолог:

Данилова Юлия Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

Гастроэнтеролог:

Бровкина Елена Александровна

      9:00-20:00       

Эндоскопия:

Виноградов Борис Константинович

 

 

 

 

 

 9:00-15:00

 

Лопатников Андрей Владимирович 

             

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.