Клинико-диагностический центр для всей семьи
Переславль-Залесский
ул. 50 лет Комсомола, 16
ул. Кооперативная, 2
График работы в майские праздники
1,9 мая медицинский центр работает с 9:00 до 16:00

ул. 50 лет Комсомола, 16

ФИО специалиста

15 апреля

ПОНЕДЕЛЬНИК

16 апреля

ВТОРНИК

17 апреля

СРЕДА

18 апреля

ЧЕТВЕРГ

19 апреля

ПЯТНИЦА

20 апреля

СУББОТА

21 апреля

ВОСКРЕСЕНЬЕ

УЗИ и функциональная
диагностика:

             
Зайцева Мария Александровна              10:20-20:00
Дурынин Александр Александрович  09:00-15:00 08.00-14.00   09:00-15:00
  09:00-15:00
 09:00-15:00      

Могутов Михаил Сергеевич

   

 

       

Пантелеева Надежда Валерьевна

             

МРТ (магнитно-
резонансная
томография):

             
Андреева Инна Амирановна      
       

Захарова Марина Вениаминовна

   
       
 
Рентген:              

Кузьмина Ирина Юрьевна

                
Терапевт:              

Петров Евгений Викторович

   15:00-20:00
   14:00-20:00      
Невролог:              
Дунаев Андрей Владимирович              

Макарова Валентина Андреевна

      10:00-17:00       
Новожилова Светлана Николаевна              
Грись Мария Сергеевна              
 Кардиолог:              
 Майков Олег Александрович     09.00-20.00  09:00-18:30        
Балденков Александр Николаевич 16:00-18:00       16:00-18:00      
 Гинеколог:              
 Самоносова Анаит Онниковна          
 09:00-20:00  

Надвикова Алевтина Витальевна

             
Гинеколог-хирург:              

Кроманс Дайнис Леонидович

             
Хирург-травматолог:              

Виноградов Борис Константинович

             

Конев Алексей Сергеевич

           09:00-20:00  

Хирург-онколог-
маммолог:

             

Рябов Михаил Михайлович

             
Хирург-ортопед:              

Серов Михаил Александрович

             
Хирург-проктолог:              

Шичкин Никита Александрович

             

Сосудистый
хирург(Флеболог):

             

Корешков Алексей Евгеньевич

 10.00-16.00            
Уролог:              

Матюшина Катерина Марковна

             

Краев Игорь Геннадьевич

             

Уролог-андролог:

             
Большаков Валерий Александрович          09.00-20.00    
ЛОР (отоларинголог):              

Горин Дмитрий Владимирович

             
Офтальмолог:              

Карасева Ольга Владимировна

             10:00-16:00
Эндокринолог:              

Смирнова Ольга Анатольевна

             

Майорова Ирина Юрьевна

             
Хирург-эндокринолог:              

Пампутис Сергей Николаевич

             
Дерматовенеролог:              

Морозова Анастасия Владимировна

             
Ревматолог:              

Плешкова Надежда Алексеевна

             

Данилова Юлия Викторовна

           15:00-20:00  
Гастроэнтеролог:              

Грицевич Николай Николаевич

             

Пантина Елена Владимировна

             
Эндоскопия:              

Виноградов Борис Константинович

             

Грицевич Николай Николаевич

             

Травматолог-ортопед:

             

Карташов Егор Алексеевич

             

 

 

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.