Клинико-диагностический центр для всей семьи
Переславль-Залесский
ул. 50 лет Комсомола, 16
ул. Кооперативная, 2

ул. Кооперативная, 2

ФИО специалиста:

17 июня

ПОНЕДЕЛЬНИК

18 июня

ВТОРНИК

19 июня

СРЕДА

20 июня

ЧЕТВЕРГ

21 июня

ПЯТНИЦА

22 июня

СУББОТА

23 июня

ВОСКРЕСЕНЬЕ

УЗИ и функциональная диагностика:

 

 

 

 

 

 

 

Шлыкова Татьяна
Леонидовна

           09.00-16.00

 

Игнашова Елена Витальевна

             

Пантелеева Надежда Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 11.00-20.00

Могутов Михаил Сергеевич

             

Зайцева Мария Александровна

             

Стрелкович Михаил Евгеньевич

             

Сорокина Полина Сергеевна

             11.00-18.00

Педиатр:

             

Владимирова Любовь Валерьевна

             

Хирург-травматолог:

 

 

 

 

 

 

 

Виноградов Борис Константинович

 

 

 

 

 

 

 

Конев Алексей Сергеевич

             

Хирург-проктолог:

 

 

 

 

 

 

 

Базанков Илья Михайлович

 

 

 

 

 

 

 

Ревматолог:

 

 

 

 

 

 

 

Данилова Юлия Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

Плешкова Надежда Алексеевна

   08.00-15.00      

 

 
Невролог:              
Грись Мария Сергеевна              

Гастроэнтеролог:

 

 

 

 

 

 

 

Грицевич Николай Николаевич

 

 

 

 

 

 

 09.00-17.00

Пантина Елена Владимировна

 09:00-19:00

 

 

 

 

 

 

Детский невролог, невролог

             

Бадалян Ерануи Сарибековна

             

Кожевников Марк Владимирович

           11.00-19.00  

Эндоскопия:

 

 

 

 

 

 

 

Виноградов Борис Константинович

 

 

 

 

 

 

 

Грицевич Николай Николаевич

           

 

Павлычева Армине Маратовна

             

Божчук Роман Александрович

             

Шадрина Татьяна Михайловна

            10.00-20.00

Дерматовенеролог:

             

Хамидуллина Анна Борисовна

     10.00-16.00        

Травматолог-ортопед:

             

Нистратова Светлана Александровна

             

Акушер-гинеколог:

             

Надвикова Алевтина Витальевна

             

Самоносова Анаит Онниковна

             

Детский уролог:

             

Матюшина Катерина Марковна

             

Детский хирург:

             

Андреева Анастасия Юрьевна

             

Массажист:

             

Репина Наталия Александровна

 14:00-18:00   14:00-18:00 
   14:00-18:00    

Садовников Василий

  15.00-20.00   15.00-20.00      

Гастроэнтеролог, нефролог

             

Василевская Ольга Альбертовна

             
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.